Организация объявила себя банкротом и не выплатила зарплату за четыре месяца - как вернуть свои деньги?

• г. Архангельск

Организация объявила себя банкротом и не выплатила зароботную плату. При этом квитки по зарплате не выдавала за четыре месяца. Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

В суд как можно быстрей обращаться следует

Обратитесь в суд

---Здравствуйте, не исключено что никак не получите. они специально ждали чтобы работники пропустили срок исковой давностип в 3 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.