Каким образом обанкротившаяся организация может повлиять на выплату задолженной зарплаты?

• г. Самара

Подала в суд на организацию по не выплате заработной платы. Организация объявила себя банкротом. Получу ли я в этом случае свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, деньги получите в порядке первой очередности

надо обратиться к арбитражному управляющему для включения в реестр кредиторов