Как медицинские учреждения проверяют подлинность справок для получения водительских прав?

• г. Москва

Состою на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах по месту прописки. Поставили незаконно и незаконно лишили прав. Доказать незаконность действий правоохранительных органов не смог, т.к, в меня врезался сын начальника наркологического диспансера по нашему городу. Срок лишения водительских прав истёк и я иду получать права в другом городе по месту регистрации. Есть справки что я не состою на учёте и с ними устраивался на работу. Справки естественно нарисованные. Скажите пожалуйста, направляют ли медицинские учреждения, в которых я собираюсь проходить медкомиссию на водительское удостоверение, запросы в диспансеры по месту прописки для подтверждения подлинности справки? З. Ы. В медучреждении дали заполнить заявление на предоставление данных для запроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право направить запрос по месту регистрации.