Как получить справку из психоневрологического диспансера, если прописка и регистрация в разных городах?

• г. Москва

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А больше - никак не получится. Только ехать.

Спросить
Пожаловаться

Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.

Как получить справку из психрневрологического диспансера по прежнему месту регистрации в другом городе поехать не могу.

Могу ли я получить справку из наркологического и психоневрологического диспансера по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации для ГИБДД на получение водительского удостоверения? Примут ли ее в ГАИ? Или необходимо посетить диспансеры по месту постоянной прописки?

Живу в другом городе. Временной регистрации нет. Необходимо получить справку заключение из психоневрологического диспансера о моем состоянии здоровья. На руках документы Паспорт РФ, Военный билет а-1 годен, справка что не стою на учете по месту постоянной регистрации. В местном диспансере отказывают по причине того что нет временной регистрации. Правомерно ли?

Мне необходима справка из психо неврологического диспансера для ЭКО по месту жительства. Вот уже месяц прошел, как я прописана в Москве до этого была моск. Обл.. Так как срок прописки слишком мал пеня из московского диспансера по новой прописки отправили в диспансер по старой прописки. Вопрос: после выписки из диспансера по старой прописки нужно ли будет обращаться в диспансер по новой прописки (так как заключение требуют с места прописки)?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Мне нужно пройти психиатрическое освидетельствование. Для этого обратился в психоневрологический диспансер, который близок к месту фактического жительства. В регистратуре отказали, сказав, что нужно обращаться по прописке или показать регистрацию. Регистрации и прописки в Москве нет (прописан в другом городе). Но ведь я работаю в Москве и рабочий адрес относится к обслуживаемым улицам данного психоневрологического диспансера. Законно ли требование прописки или регистрации для психиатрического освидетельствования (кроме паспорта и направления, выданного работодателем)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня постоянная прописка всего 1 год, как мне получить печать в НД-ПНД для справки на ВУ, звоню говорят нужно не менее 3 х лет прописки на одном месте, или справку с последнего места регистрации, А моё последнее ПМЖ Германия, они от туда эту справку и смотреть не будут!

Могу ли я получить мед. справку, для замены водителправх прав, не по месту прописки, но по месту регистрации (зарег. 2 месяца назад), а именно получить заключение их псих и нарко деспансера?

В псих деспансере, по телефону сказали регистрация необходима минимум 6 месяцев, иначе по месту прописки, так ли это?

Как получить справку с Томского психоневрологического диспансера, не выезжая по месту нахождения заведения, если уже 6 месяцев проживаю в Ростове и имею временную регистрацию, постоянная регистрация в Томской области? Спартака необходима в военкомат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение