Как получить справку из психоневрологического диспансера, если прописка и регистрация в разных городах?

• г. Москва

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А больше - никак не получится. Только ехать.