Получив Ветеран труда и почетные награды, 58-летний житель Кубани сможет воспользоваться льготами до достижения пенсионного возраста?

• г. Краснодар

58 лет получил удостоверение Ветеран труда (Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, Почетная грамота министерства сельского хозяйства РФ), сказали, что пользоваться льготами только по достижению пенсионного возраста, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да