Льготы и компенсации для заслуженных работников сельского хозяйства Кубани с почетной грамотой министерства и наградой за службу на Кавказе

• г. Краснодар

Какие есть льготы (компенсации) имея почетную грамоту министерства сельского хозяйства и звание заслуженного работника сельского хозяйства Кубани, награда за службу на Кавказе, возраст 58 лет, мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Пойдете на пенсию, если стаж позволяет - оформите Ветерана Труда