Как оформить временную прописку при наследовании квартиры и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в процессе наследования квартиры.

Есть товарищ, который попросил оформить временную регистрацию

Я сам прописан в этой квартире, больше прописанных нет, умершего уже выписал.

Возможно ли оформить временную прописку и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Заявление его с вашей подписью и пометка о прописке в паспорте, и явка вместе с ним для подачи заявления.