Вопрос о возможности узнать готов ли паспорт после смены в другом мфц без прописки.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я отдала документы по смене паспорта в мфц в другой области не по месту прописки. Сказали что паспорт будет готов через 2 месяца Обещали проинформировать о готовности документа, Прошло уже два месяца. Можно ли как-нибудь узнать готов паспорт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ..