Инвалид Афгана хочет переехать в город - как получить жилье в качестве инвалида боевых действий Афганистана?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид Афгана. После получения увечья получил домик в деревне от военкомата. Сейчас я хочу переехать из деревни в город, где есть больницы, но за вырученную сумму от продажи домика в деревне, мне ничего в городе не купить. Скажите, есть вариант мне получить жилье в городе, как инвалиду боевых действий Афганистана? Имею медали и орден Красной Звезды. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно

Нет, к сожалению