Меры принудительного исполнения - возможное описание имущества и арест банковской карты в случае невыплаты долга

• г. Иваново

По решению суда, мне, как физ. лицу и организации нужно выплатить 190000. Организация сейчас деятельности не ведет. Я выплачиваю по 20000 руб в месяц. Могут ли описать мое имущество и арестовать карту?

Ответы на вопрос (3):

Нет, потому что Вы платите

Должны были уже сделать это.

Добрый день! Да, судебные приставы вправе арестовать имущество и счета в банках.