Права граждана Казахстана без документов - возможность получения удо и электронного браслета при наличии судимости

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста может ли мой гражданский муж расчитывать на удо или электронный браслет если он является гражданином Казахстана и у него нет документов. Осужден он по статья 161. часть 1. Дали год и девять дней 19.04.16 г.

Ответы на вопрос (1):

На электронный браслет не может