Компенсация за уход за лежачей бабушкой - единственный доход для уплаты алиментов и способы удержания

• г. Ростов-на-Дону

Я осуществляю уход за лежачей бабушкой, компенсация в размере 1200 начисляется к пенсии бабушки. Также я являюсь плательщиком алиментов. Вопросы: Может ли данная компенсация являться моим единственным источником дохода с которого я должен уплачивать алименты? 2. Если да то, как эти алименты должны удерживаться если данная компенсация, начисляется к пенсии пенсионера за которым осуществляется уход?

Только что.

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша выплата,а выплата пенсионера. Вы права на нее не имеете и на нее нельзя обратить взыскание.