Возможно ли управлять автомобилем в России с узбекскими правами, имея вид на жительство?

• г. Рязань

В июне 2016 г. муж получил вид на жительство в РФ. Водительское удостоверение узбекское без срока действия. Сейчас уже прошло более 60 дней с момента получения вида на жительство, и свои узбекские права он не обменял на российские. Может ли он управлять в настоящее время нашим частным авто с узбекскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Нужны российские права.