Право на получение глюкометра, тест полосок и инсулиновых шприцов у бабушки с сахарным диабетом 2 типа - актуальность вопроса

• г. Владивосток

У бабушки сахарный диабет 2 типа, по рецептам ей выдают инсулин, скажите имеет ли она право получить глюкометр и тест полоски к ниму и инсулиновые шприцы. Ей выдали один раз около 8 лет назад, а сейчас говорят что не положенно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет инвалидности- то не имеет