Размер пособия на погребение и похороны для военного пенсионера МВД РФ со стажем 30 лет и инвалидностью 3 группы

• г. Воронеж

Каков размер пособия можно получить на погребение и похороны, для умершего военного пенсионера МВД РФ со стажем службы 30 лет, с инвалидностью 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

До 1000000 можно получить, обратитесь в пфр там точно подскажут.