Суд отменил решение о месте жительства ребенка после развода - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я и бывший муж уже 1,5 года живем по разным городам, ребенку 2,5 года. Муж его не видел, не приезжал, денег не давал. Подала год назад на развод во временной регистрации своей и ребенка, суд после 4 х заседаний развел нас и присудил место жительства ребенка со мной. Муж подал протест в суд по своей регистрации, и решение суда отменили. Справедливо ли это? Что нужно сделать, чтобы все же развестись? Что нужно сделать и в какие сроки определят место жительства ребенка со мной?

Ответы на вопрос (3):

нужно изучать документы, нет понятия протеста при разводе

Не совсем понятно по каким основаниям отменили решение первого суда. Надо читать документы, что бы точно сказать, что делать. И полностью ли отменили (развод в том числе) или в части

Судить о законность судебного акта можно только после ознакомления с материалами дела. Отменить решение суда может только вышестоящий суд. С иском о расторжении брака, взыскании алиментов, определении места жительства ребенка с Вами следует обращаться в суд по месту своей постоянной с ребенком (НЕ временной) регистрации или по месту постоянной регистрации ответчика.