Необходимость подачи иска для изменения определения места жительства ребенка и возможность его проживания с матерью

• г. Королёв

На первом заседании суда, по иску определение места жительства ребенка, суд присудил ребенка бывшему мужу, на суде я не присутсвовала, так как не была оповещена, подала об отмене заочного решения, судья оставила все без изменений. Какой иск мне подать чтобы отсудить право ребенка проживать со мной (матерью), ребенку на данный момент 6 лет, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А копия решения суда есть у Вас?

Юлия, добрый день!

Необходимо ознакомиться с решением суда, а также определение об отказе в удовлетворении заявления

При наличии оснований, можете подать частную жалобу

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь