Планирую подать апелляцию в Верховный суд по решению о выслуге лет, помимо ошибок в датах судья сделал неправильные выводы - возможно ли отменить это решение?

• г. Назрань

Я хотела пойти на выслугу лет по педагогической деятельности, суд первой инстанции мне отказал я хочу теперь подать в Верховный суд по месту жительства, что самое интересное судья перепутал даты, сделал выводы непонятные может ли это решение в силу таких ошибок отменить?

Ответы на вопрос (3):

Мы не видя решение - не можем Вам ничего советовать.

Обращайтесь к юристу очно, со всеми документами

Я обратилась в районный суд из-за отказа пенсионного фонда в выслуге лет по педагогической деятельности. Начиная 1986 года я работала преподавателем в г. Грозном по 1996 г. После известных событии я вынуждена была переехать в Ингушетию. 1996-2000 год работала преподавателем профлицее. После я перешла в училище на должность зам. дир. по УПР, а в другом колледже работала по совместительству преподавателем 2001 по 2005 год. С 10 декабря 2001 по 8 ноября 2004 года я находилась в декретном отпуске по основной работе т.е. в училище, в колледже продолжала работать преподавателем по совместительству по 2005 год. Потом после выхода из декретного отпуска я продолжала работать зам дир. по УПР по 18 октября 2007 по 16 сентября 2015 зав. по учебно-методическим кабинетом, но при этом выполняла всю работу и зам. дир. по УПР и воспитательной работе в моем должностном инструкции это все прописана, (директор меня ругал и говорил это твоя работа и перевел он меня на эту должность на зло мне, потому что я не подхалимка)

Нужно читать решение и писать на него аргументированную апелляцию