С каких выплат взыскиваются алименты

• г. Туймазы

Проблема выплаты алиментов

скажите пожалуйста, каким образом взыскиваются алименты с индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (2):

Если размер дохода индивидуального предпринимателя непостоянен, то лучше обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Установленный судом процент от всех доходов, либо в твёрдой денежной сумме.