Перемещение на ПМЖ в РФ - Возможно ли сохранить 1 категорию педагога при переезде из Казахстана?

• г. Краснодар

Ответ на следующий вопрос: " Я педагог, работаю в колледже в РК, имею 1 категорию. Хотим переехать на ПМЖ в РФ. Будет ли признана данная категория и смогу ли я продолжать работать по данной категории в РФ?"

Ответы на вопрос (1):

Придется получать снова категорию в России