Нет лишнего - разбираемся со значением категории «СЗД высшая» и ее влиянием на тарификацию

• г. Санкт-Петербург

Хочется проконсультироваться с Вами по вопросу: «СЗД высшая» – это значит, педагог соответствует занимаемой должности и соответствует высшей категории, ну по факту данную категорию не имеет? И как проставляется данная категория в тарификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Для начала прошу уточнить, где Вы видели эту запись?