Ульяновская областная дума приняла Постановление о нормировании загрязнений окружающей среды - вопросы власти и компетенции субъектов Российской Федерации

• г. Калининград

Ульяновская областная дума приняла Постановление о нормировании загрязнений окружающей среды, в котором определены размеры административной ответственности за превышение выбросов, загрязняющих природные комплексы. Вправе ли субъект Российской Федерации проводить нормирование загрязнений объектов окружающей среды?

Ответы на вопрос (2):

В Ульяновской области нет думы.

Решение задач это платная услуга