Возможен ли перевод солдата, заболевшего перед отправкой на новую службу в другой род войск?

• г. Саранск

Парень проходит срочную службу в войсках ВДВ, по неизвестной причине его хотят перевести в другую часть, с другим родом войск, отправка на днях, но он заболел и лежит в сан части, возможен ли его перевод в таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Нет пока не поправится