Возможен ли перевод солдата в другую часть и как правильно составить рапорт о переводе?

• г. Абакан

Сын проходит срочную службу, отслужил пол года и хотел бы перевестись в другую часть, в соседний регион. Причину конкретно не называет, говорит, что в коллективе не складываются личные отношения. Возможен ли перевод? Как правильно написать рапорт о переводе?

Ответы на вопрос (1):

---никто его не переведёт и без причины тем более.