Вечер добрый! Хотела узнать, можно ли оформлять участок земли на человека находившегося, в исправительной колонии.

• г. Москва

Вечер добрый! Хотела узнать, можно ли оформлять участок земли на человека находившегося, в исправительной коллонии.

Ответы на вопрос (2):

Можно при наличии доверенности от него.

Здравствуйте! Да, можно. Он должен выдать доверенность на приобретение земельного участка на его имя.