Купил авто в кредит за 430000. из них 170000 мой. Банк в залоговую стоимость включил и мой деньки. Т.э все 430000. законно ли это?

• г. Екатеринбург

Купил авто в кредит за 430000. из них 170000 мой. Банк в залоговую стоимость включил и мой деньки. Т.э все 430000. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законно, из данной залоговой стоимости банк имеет право только на свои средства (а также на пени, неустойки в случае неоплаты кредита, если это предусмотрено договором).

Всего доброго.