Проблема с регистрацией машины - запрет на рег. действия несмотря на отсутствие ограничений по VIN

• г. Санкт-Петербург

Купил машину б/у предварительно пробил ее по базе ГАЙ по VIN на запрет нечего не было, приехал в МРЭО а там говорят мол на машине запрет на рег. действия, они пробили по гос. номеру дали бумажку а там гос. номер машины совпадает, а марка и категория ТС нет что делать.

Ответы на вопрос (8):

запрет можно снять.

А не может быть что запрет на каком-то другом авто с таким-же гос. номером, ведь по vin номеру запретов никаких нет.

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Пусть уточняют информацию. Возможно ошибка. Совпадать должны все данные..

Такие ситуации бывали, обратитесь в гибдд.

Не исключен такой вариант. Только в ГИБДД скажут наверняка

А в МРЭО спросил почему марка машины не совпадает, а они сказали что мол номер совпадает им этого достаточно, а дальше сами разбирайтесь.

в МРЭО не правы.должны совпадать все данные, а не только номер

Обратитесь в ГИБДД.. должны совпадать все данные..