Получение паспорта без штампа о прописке - возможность установки печати в г.Москва или необходимость обращаться по месту прописки

• г. Москва

Дочка получила паспорт по достижению 14 лет без штампа о прописки. Паспорт получила в г.Москва, прописана она в Волгоградской области. Возможно поставить печать о прописке в г.Москва или же нужно обращаться по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить штамп в Москве

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Москве. Временно проживаю в Ростовской области. Два года назад мне исполнилось 45 лет. По месту временной прописке я сдал паспорт на замену но получил без печати прописки, как мне сказали им нужно дать запрос в Москву на разрешение чтоб они смогли в Ростовской области поставить мне Московскую прописку. Дали примерно почти 10 запросов ответа ни какого не произошло. Уже два года я живу тут без печати в паспорте. Как мне добиться чтоб мне все таки поставили штамп прописки.

Мой ребенок, который прописан в Москве с рождения, получил паспорт по достижению 14 лет в городе Калуге. Как поставить штамп о прописке, находясь не по месту прописки?

Получил паспорт не по месту прописки, а по месту пребывания. Паспорт делали 2 месяца, выдали без печати о прописке. Должны ли они были поставить эту печать или обязательно нужно все-таки ехать по месту прописки, чтобы ее получить?

Получили паспорт при достижении 14 лет, прописка есть, нет только штампа об этом в паспорте, куда обращаться, чтобы поставить штамп.

Прописана постоянно в тамбовской области. Первый паспорт получила в Москве штамп с пропиской поставили, по достижению 20 лет поменяла паспорт, не поставили штамп с пропиской, сказали ехать по месту прописки. Приехала туда, а мне сказали что данных нет и прописку мне не поставят. Как мне теперь поставить штамп с пропиской?

Меняла паспорт через мфц, не по месту прописки, получала в уфмс тоже не по месту прописки, паспорт выдали без штампа о регистрации места жительства... Что делать? Должны ли они мне были поставить прописку на основании старого паспорта?

Получили паспорт ребенку в 14 лет не по месту прописки, в другой области, а прописку не поставили. Что делать? В какой срок нужно поставить штамп прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил паспорт не по месту прописки, печать о прописке в нем не поставили, чем это грозит и нужно-ли обязательно ехать по месту прописки или печать о прописке можно поставить в местном УФМС.

Год назад мама поменяла паспорт так как ей исполнелось 45 лет поменяла не по месту прописки а по месту прибывания когда получила паспорт ей не поставили штам о прописки как быть она хочет поехать по месту прописки и поставить штамп но вопрос могут ли потребовать оплатить какой небуть штраф так как с момента замены паспорта прошол год прописка есть просто штампа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение