Получение паспорта без штампа о прописке - возможность установки печати в г.Москва или необходимость обращаться по месту прописки

• г. Москва

Дочка получила паспорт по достижению 14 лет без штампа о прописки. Паспорт получила в г.Москва, прописана она в Волгоградской области. Возможно поставить печать о прописке в г.Москва или же нужно обращаться по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить штамп в Москве