Заголовок - Важная информация о паспорте - отсутствие печати о прописке и влияние на поездку по месту прописки

• г. Москва

Получил паспорт не по месту прописки, печать о прописке в нем не поставили, чем это грозит и нужно-ли обязательно ехать по месту прописки или печать о прописке можно поставить в местном УФМС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Вам грозит штраф. Удачи.

штамп о прописки должен стоять-это грозит штрафрм.