Выписан с места жительства без уведомления - возможность обжалования судебного решения

• г. Салехард

В августе 2016 года хотел взять справку с места жительства. В паспортном столе мне пояснили, что решением суда в начале 2015 года меня выписала бывшая супруга. Развелись в мае 2014 года. Квартиру получил 1991 году от предприятия. В период приватизации отказался от своей доли в пользу бывшей супруги и сына. О том что меня выписали узнал впервые когда запросил справку. Никаких повесток на суд не получал. По телефону тоже никто не уведомлял, хотя всегда был на связи. Телефон бывшей супруги известен. Как следует из решения суда свидетелями были подруги бывшей супруги а с моей стороны какой то адвокат. Прписка в паспорте до сих пор стоит по тому же адресу. Могу ли я обжаловать это судебное решение? Другого жилья у меня нет! Живу в общежитие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете восстановить срок и обжаловать.

Могла ли бывшая супруга выписать меня через суд из квартиры которую получили в браке, в момент прив атизации от своей доли отказался в ее пользу и сына.

Нет, не могла в данном случае