Необходимость смены журнала Инструктажа на рабочем месте при смене владельца котельной - достаточно ли внести распоряжение о смене владельца?

• г. Тамбов

В случае смены владельца котельной, требуется ли смена журнала "Инструктажа на рабочем месте" или достаточно вписать в журнал распоряжение о смене владельца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен новый журнал.