Необходимость смены журнала Инструктажа на рабочем месте при смене владельца котельной - достаточно ли внести распоряжение о смене владельца?

• г. Тамбов

В случае смены владельца котельной, требуется ли смена журнала "Инструктажа на рабочем месте" или достаточно вписать в журнал распоряжение о смене владельца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен новый журнал.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл на работу в ночную смену, на столе лежит журнал с распоряжением от зам. нач.цеха приступить к работе с завтрашнего утра. Как поступить, выполнять распоряжение или оставаться на смене в ночь?

Еще в июле месяце пропали два листа из журнала (обнаружили после закрытия). Закончился журнал в конце февраля. Его начальник не забрал почему то, когда он закончился, хранился этот журнал у нас на рабочем месте. Работают четыре смены. Есть другой журнал приема и сдачи смен, где мы расписываемся. Хочет лишить премии. Прошло более 6 месяцев (Статья 193 ТК). Что тут подскажите можно сделать? Вырвать листы может любой...

1.Журнал регистрации вводного инструктажа

2. Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте

3.Журнал регистрации инструктажа по охране труда

4.Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности

5.Журнал регистрации инструктажа по оказанию доврачебной помощи.

Как часто нужно заполнять эти журналы?

Работаю по часовой оплате, смена 8 часов, в конце смены минут за 20 до конца сдаю смену. Смену оценивают в процентах. И без разницы 80% или 90%. Как смена закончилась я пробиваюсь хронокартой (это значит что я больше не на смене) и ухожу. С недавних пор стало так что если я сдал смену с минусами т.е. Не на 100% (хотя на 100% ни кто не когда не сдавал) то я пробиваюсь хронокартой (то есть больше не на смене) и остаюсь работать доделывать бесплатно. Скажите пожалуйста это правомерно? Имеют ли они право если да или если нет скажите мне номер статьи. Спасибо.

Ночная смена. Начало смены в 20:00, окончание смены в 08:00. 1 час на обед в рабочее время не включен. Понятно, что рабочее время за смену 11 часов.

Каковы:

- продолжительность ежедневной работы;

- продолжительность смены;

- основания их едентичности или отличия?

Спасибо. Вопрос по терминологии Трудового Кодекса на примере.

У меня сменный график работы, смена 12-и часовая. Работодатель за март 2015 г снял 1 час с каждой смены за обеденный перерыв. Я работаю оператором котельной и оборудование не остонавливается в течении всей смены, на смене я один. Работодатель запрещает во время обеденного перерыва остонавливать процесс работы и покидать рабочее место. Прав ли работодатель?

Мне пришла бумага из ОМВД о предоставлении оригиналов журналов (Журнал вводного инструктажа, Журнал учета инструктажа, Журнал передачи смен сторожами и т.д.) на самом деле эти журналы были иьяты еще вчера и были сняты показания с завхоза по ведению этих журналов. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в дневную и ночную смену по 12 часов, вносят изменение в инструкции, что после смены мы обязаны ждать, пока новая смена примет смену это где то 1 час + к 12 часам, эти часы не оплачиваются, и никаких отгулов не отдают за эти часы, т.е я на смене 13 часов нахожусь, законно ли это?

Прошу разъяснить, какова продолжительность рабочей смены сторожей, если заступают они на смену в 18.00. Во сколько должна заканчиваться смена, если она составляет 14 часов рабочего времени?

Если работник с 1 смены уходит в отпуск и начальник подразделения берет работника с 2 смены переводит 1 смену временно на 10 дней. От начальника подразделения требуется ли заявка о том что меняется смена работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение