Пропажа двух листов из журнала - возможные последствия и меры по восстановлению данных

• г. Екатеринбург

Еще в июле месяце пропали два листа из журнала (обнаружили после закрытия). Закончился журнал в конце февраля. Его начальник не забрал почему то, когда он закончился, хранился этот журнал у нас на рабочем месте. Работают четыре смены. Есть другой журнал приема и сдачи смен, где мы расписываемся. Хочет лишить премии. Прошло более 6 месяцев (Статья 193 ТК). Что тут подскажите можно сделать? Вырвать листы может любой...

Ответы на вопрос (1):

Кто ответственность несет, того и лишат.