Долг у сестры, а звонят мне, автодозвон звонит каждые две минуты, и днем и ночью, поменять сим карту не имею возможности.

• г. Нижний Новгород

Долг у сестры, а звонят мне, автодозвон звонит каждые две минуты, и днем и ночью, поменять сим карту не имею возможности.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

пишите заявление в полицию, прокуратуру и ЦБ РФ Подробнее ➤