В течение какого времени я могу подать заявление об угоне авто если я находилась в автомобиле вместе с угонщиком?

• г. Ростов-на-Дону

В течение какого времени я могу подать заявление об угоне авто если я находилась в автомобиле вместе с угонщиком?

Ответы на вопрос (1):

Это как? Вас что похитили? Чем быстрее поддадите, тем лучше. Если затяните время, то могут поставить под сомнение, что Вы были против управления данным лицом Вашего авто.