Ищу адвоката или исковое требование на взыскание алиментов в твердой сумме.

• г. Ижевск

Ищу адвоката или исковое требование на взыскание алиментов в твердой ссумме.

Ответы на вопрос (3):

Выберите адвоката юриста на сайте и обратитесь в личные сообщения

Здравствуйте!

Специализируюсь на семейном праве, в том числе по вопросу взыскания алиментов. Вы можете обратиться ко мне, для составления всех необходимых процессуальных документов, сбора необходимых доказательств и защиты интересов в суде.

На сайте есть каталог юристов и адвокатов, выбирайте.