Бывший супруг подал апелляционную жалобу на решение суда о снижении алиментов - Что делать, если не получаю деньги уже 4 месяца?

• г. Уфа

БМ подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи об уменьшении размера алиментов, его жена получает в ТДС на свое содержание и алименты на их общего ребенка. С момента подачи я еще ни разу не получала алименты хотя прошло уже более 4 месяцев. Недавно он устроился на менее оплачиваемую работу. Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

нужно ждать рассмотрения жалобы

Если бывший муж подал апелляционную жалобу на решение суда, Вам нужно подготовиться к суду и возражать относительно его доводов.