Нормирование учебной нагрузки на ставку музыкального руководителя.

• г. Сургут

Нормирование учебной нагрузки на ставку музыкального руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У музыкальных руководителей и концертмейстеров — 24 часа в неделю за ставку заработной платы.Приказ Минобрнауки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 (зарегистрировано в Минюсте РФ 25 февраля 2015 г. Регистрационный № 36204)