Руководитель проводит нормирование труда музыкального руководителя - количество групп увеличено вдвое.

• г. Пермь

Руководитель самостоятельно произвел нормирование труда музыкального руководителя на ставку он сделал 6 групп, вместо 4 групп как было прежде.

Ответы на вопрос (1):

Ставка педагогического работника определяется количеством часов работы, а не числом групп. В любом случае независимо от числа групп вы не можете работать больше 24 часов в неделю.