Обязан ли ИП, занимающийся шиномонтажем и автомойкой, выплачивать деньги и предоставлять отчетность за вредное воздействие на окружающую среду? Какие выбросы подлежат оплате?

• г. Москва

Нужно ли ИП занимающегося шиномонтажем и автомойкой платить и сдавать отчетность за негативное воздействие на окр среду? Если да, то за какие выбросы?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы сдаете отчет по экологии