Жители многоквартирного дома без отопления - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Иваново

Что делать жителям многоквартирного дома в сложившейся ситуации: в доме проводится замена инженерных сетей по программе кап. ремонта, система отопления находится в данный момент в разобранном состоянии, рабочие, производившие работы, собрали все и уехали, сказав что им не платят зарплату и нет материалов. Обращения в администрацию города и УК результатов не дали. Вот-вот начнется отопительный сезон, а дом останется без отопления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все обращения делайте в письменном виде с отметками о получении. Повторно сделайте запрос/жалобу в администрацию, в свою управляющую компанию, в жилищную инспекцию, в прокуратуру.

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию.