Купил посудомоечную машину 6 дней назад, не вписывается по размерам. Могу вернуть обратно в магазин и забрать деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купил посудомоечную машину 6 дней назад, не вписывается по размерам. Могу вернуть обратно в магазин и забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Это не причина для возврата, откажут и законно.

Исправная сложная бытовая техника не может быть возвращена в магазин.Вам откажут в этом и вполне законно.