Необходимо ли менять лицензии организациям и частным предпринимателям при изменении статуса населенного пункта?

• г. Омск

Скажите при изменении статуса населенного пункта, (в частности рабочего поселка на село) нужно ли менять организациям и частным предпринимателям лицензии выданные им для осуществления их деятельности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лицензии менять не нужно.

Здравствуйте! Нет, не нужно