Незаконное получение заработной платы администратором гостиницы - Как разрешить эту ситуацию?

• г. Якутск

Работаю администратором в гостинице, ни как не оформлена, выписала себе зарплату с расходника 30000, без разрешения руководства. Предприятие грозит написать заявления в полицию что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пригрозите им в ответ обращением в суд, а также жалобами в ГИТ и прокуратуру, проблемами с налоговой по поводу нежелания Вас оформлять и сокрытия налогов

Что мне грозит если напишут заявление.

Здравствуйте.Уголовная ответственность грозит.

ст. 158 Уголовного кодекса грозит,- до 2 лет лишения свободы.