Какова последовательность действий для организации принудительного лечения родственника от алкоголизма?

• г. Владивосток

Какова последовательность действий для организации принудительного лечения родственника от алкоголизма?

Ответы на вопрос (2):

Какова последовательность действий для организации принудительного лечения родственника от алкоголизма?

Так не бывает. Человек должен сам "созреть". Иное - пустая трата времени и сил. Увы!

обратитесь в КНД..там вам врач все расскажет