Организация принимает на работу гр. Узбекистана с патентом - последовательность действий для правильного оформления

• г. Санкт-Петербург

Организация принимает на работу гр.Узбекистана. Он ранее у нас работал, имеет патент. Какова последовательность действий организации для правильного оформления указанного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Изучите главу 50.1 ТК РФ.

Заключая трудовой договор с сотрудником-иностранцем, юридическому лицу необходимо не позднее 3-х рабочих дней направить уведомление в ГУВМ МВД.