Меня остановили инспекторы гаи лицо им не понравилось сказали пройти мед-свет я отказался они составили протокол есть ли шанс.

• г. Нижний Новгород

Меня остановили инспекторы гаи лицо им не понравилось сказали пройти мед-освед я отказался они составили протокол есть ли шанс.

Ответы на вопрос (2):

да нет, навряд ли

Практически нет. Составили протокол по ст. 12.26 КоАП РФ - За отказ от прохождения от медосвидетельствования. Надо только искать нарушения при составлении протоколов, иное, но без помощи адвоката Вам в этом не обойтись.