Возможно ли служение в полиции с уголовной судимостью в Украине и гражданством России на Крыме?

• г. Краснодар

Вопрос такой: возьмут ли служить в полицию? При Украине был штраф по уголовному делу, соответственно гражданство было Укр., теперь Крым Российский и гражданство росс. В справке о не судимости все чисто, только на второй странице в строке дополнительно, указывают, что был штраф!

Ответы на вопрос (1):

Если есть штраф, то значит и к ответственности привлекались

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: возьмут ли в полицию служить? В Крыму при Украине было укр. гражданство по уголовному делу был штраф, теперь Крым Россия и соответственн гражданство росс., в справке о не судимости все чисто, только на втором листе указывают, что был штраф?

Для работы в мвд потребовали справку что не имею двойного гражданства с украиной, получил эту справку, требуют приказ президента о выходе.

Два года назад сменил гражданство украины на рф.отслужил в армии, хочу устроится работать в полицию. Требуют справку об отсутствии второго гражданства. Где ее взять? Как долго она делается и сколько может стоить?

При подаче документов на паспорт рф письмо писал об отказе от гражданства Украины.

У меня была судимость при украине, укажут ли это в справке о судимости в российском крыму.

Был штраф по уголовному делу при Украине, соответственно гражданство было ук.,сейчас гражданство Российское, справка о не судимости чистая, только в графе далее на второй странице указанно, что был штраф по уголовному делу! Вопрос: могу ли я пойти служить в полицию?

Живу в Крыму, при Украине был штраф по уголовн делу, соответственно гражданство было укр, сейчас гражданство Российское! В справке о не судимости все чисто, только в строке дополнительно на втором листе указанно, что был штраф по уг делу! Вопрос: могу я пойти служить в МВД? возьмут в ВВ?

Был штраф по уголовному делу при Украине, теперь Крым Россия, гражданство поменялось с укр. на Российское, получил справку о не судимости первая сторона чистая, а в графе дополнительная информация на втором листе справки, пишется что был такой-то штраф, в МВД главном ИЦ говорят что чистую справку без этой записи не получишь. Вопрос: возможно ли какими-то способами через суд или как получить полностью чистую справку, без этого уведомления о ш рафе что был при Украине? Буду благодарен))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец имел условную судимость при украине 164 127 ст,могу ли я служить в полиции Крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение