Возможно ли служение в полиции с уголовной судимостью в Украине и гражданством России на Крыме?

• г. Краснодар

Вопрос такой: возьмут ли служить в полицию? При Украине был штраф по уголовному делу, соответственно гражданство было Укр., теперь Крым Российский и гражданство росс. В справке о не судимости все чисто, только на второй странице в строке дополнительно, указывают, что был штраф!

Ответы на вопрос (1):

Если есть штраф, то значит и к ответственности привлекались