Вопрос оправданности дополнительной суммы по кредитной карте и возможных ограничениях по процентам

• г. Улан-Удэ

Воспользовались кредитной картой, взяли 35 тысяч, ежемесечно вылачивали только проценты 1300 рублей в итоге выплатили сверх этих 35 тысяч, банк предъявляет, что мы должны еще 42 тысячи им, правомерно ли это? Есть ли какие-либо ограничения по процентам?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия, на которых брали карту. Если речь о "Тинькофф" - проще всего поменять телефон и забыть