Проблемы с ремонтом в сервисном центре - как вернуть деньги и что делать в данной ситуации?

• г. Чита

Я сдала телефон в сервисный центр, т.к. он упал и не работала верхняя часть телефона, они поменяли модуль за 6000 рублей, он работал 1-2 недели и просто отключился, включить больше не смогли, снова привезли в сервисный, они сделали ремонт за 1300, я забрала его, довезла до дома и отказали нижние сенсорные кнопки, я сразу им позвонила, они сказали им привезти его, на следующий день привезла, они забрали на диагностику, сказали что снова нужно менять модуль за 6000. Что делать? Как вернуть деньги? Так же они ремонтировали еще один телефон и он в этот же вечер перестал работать, просто перезагружался.

Через некоторое время отнесли им ноутбуки, сегодня пришли узнать как проходит ремонт, они сделали чистку ноутбука за 1300, хотя мы не просили, и как оказалось диагностика ноутбуков 1300 рублей, но при этом когда мы сдавали они ничего не говорили о цене, а мы не спросили, т.к. сдавали телефоны и все было бесплатно. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

По телефону необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о проведенных ремонтах есть?