Наследственное заболевание - герпетический менингоэнцефалит, гиперкинетический синдром и другие нарушения - врачи отказывают в инвалидности, не учитывая последствия

• г. Астрахань

Диагноз: перенесенный герпетический менингоэнцефалит. Гиперкинетический синдром. Судорожный синдром. Атактический синдром. Сенсо моторная афазия. Синдром когнитивных нарушений. Частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Врачи отказали в получение иинвалидности т.к. не видят последствий заболевания! Ребёнок не сидит, не ходит, не разговаривает когда до этого был совершенно здоровый ребёнок и ходил в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?